Руководители |
Заведующая
Ирина
Михайловна
Плетнева | |
|
|
|
Старший воспитатель
Наталья Александровна Грузинская | |
|
|
Заведующая
Ирина
Михайловна
Плетнева |
|
Заместитель заведующего по АХР
Светлана Олеговна Любимова |
|
Старший воспитатель
Наталья Александровна Грузинская |
|
Заведующий хозяйством Галина Викторовна
Майорова |
На страже здоровья |
|
Медсестра
Хохлачева Любовь Юрьевна |
Специалисты |
Педагог-психолог
Ольга Павловна Голдовская | |
|
|
|
Учитель-логопед Ольга Владимировна
Захваева | |
Педагог-психолог
Ольга Павловна Голдовская |
|
Учитель-логопед
Марина Викторовна Сурина |
|
Учитель-логопед Ольга Владимировна
Захваева |
Музыкальные руководители |
|
|
|
Афанасьева Наталья Николаевна |
|
Виногорова Елена Васильевна |
Инструктор по физической культуре |
|
Стрельцова Анна Дмитриевна |
Наши педагоги |
Воспитатель группы
№ 1 "Гномики"
Ольга Сергеевна Андрианова | |
|
|
|
Воспитатель группы
№ 2 "Сказка"
Джамиля Серажутдиновна Маниева | |
|
Воспитатель группы
№ 3 "Кроха"
Александра Николаевна Пахомова | |
|
Воспитатель группы
№ 6 "Почемучки"
Ирина Евгеньевна Иванова | |
Воспитатель группы
№ 1 "Гномики"
Ольга Сергеевна Андрианова |
|
Воспитатель группы
№ 1 "Гномики"
Эльмира Бексолтановна Темирова |
|
Воспитатель группы
№ 2 "Сказка"
Джамиля Серажутдиновна Маниева |
|
Воспитатель группы
№ 3 "Кроха"
Александра Николаевна Пахомова |
|
Воспитатель группы
№ 6 "Почемучки"
Ирина Евгеньевна Иванова |
Воспитатели группы
№ 4 "Осьминожки"
Елена Викторовна Кулёва
Грета Анатольевна Спиреденок | |
|
Воспитатели группы № 12 "Непоседы"
Ольга Александровна Терещенко
Татьяна Анатольевна Матвеева | |
|
Воспитатель группы
№ 7 "Теремок"
Алена Александровна
Лозунова | |
|
|
|
Воспитатель группы
№ 8 "Пчелки"
Людмила Борисовна Середа | |
Воспитатели группы
№ 4 "Осьминожки"
Елена Викторовна Кулёва
Грета Анатольевна Спиреденок |
|
Воспитатели группы № 12 "Непоседы"
Ольга Александровна Терещенко
Татьяна Анатольевна Матвеева |
|
Воспитатель группы
№ 7 "Теремок"
Алена Александровна
Лозунова |
|
Воспитатель группы
№ 7 "Теремок"
Наталья Валерьевна Ефимова |
|
Воспитатель группы
№ 8 "Пчелки"
Людмила Борисовна Середа |
Воспитатель группы
№ 8 "Пчелки"
Анастасия Генадьевна
Кузнецова | |
|
|
|
Воспитатель группы
№ 2 "Сказка"
Екатерина Михайловна Архипова | |
|
Воспитатель группы
№ 6 "Почемучки"
Анна Владимировна Петухова | |
|
|
Воспитатель группы
№ 8 "Пчелки"
Анастасия Генадьевна
Кузнецова |
|
Воспитатели группы № 9 "Капелька"
Надежда Николаевна Костерева
Ольга Анатольевна Воробьева |
|
Воспитатель группы
№ 2 "Сказка"
Екатерина Михайловна Архипова |
|
Воспитатель группы
№ 6 "Почемучки"
Анна Владимировна Петухова |
|
Воспитатель группы
№ 10 "Винни-Пух"
Екатерина Михайловна Сиротина |
Воспитатель группы
№ 1-Ф "Солнышко"
Владлена Витальевна
Соловьева | |
|
Воспитатель группы
№ 1-Ф "Солнышко"
Юлия Викторовна
Гончаренко | |
|
Воспитатели группы
№ 2-Ф "Светлячок"
Светлана Петровна
Полякова
Оксана Афанасьевна
Павлова | |
|
|
|
|
Воспитатель группы
№ 1-Ф "Солнышко"
Владлена Витальевна
Соловьева |
|
Воспитатель группы
№ 1-Ф "Солнышко"
Юлия Викторовна
Гончаренко |
|
Воспитатели группы
№ 2-Ф "Светлячок"
Светлана Петровна
Полякова
Оксана Афанасьевна
Павлова |
|
Воспитатель группы
№ 10 "Винни-Пух"
Светлана Николаевна Салийчук |
|
Воспитатель группы
№ 3-Ф "Смешарики"
Юлия Владимировна
Хенсон |
|
|
Воспитатель группы
№ 4-Ф "Звездочка"
Ирина Сергеевна
Уткина | |
|
|
Воспитатель группы
№ 4-Ф "Звездочка"
Ирина Сергеевна
Уткина |
Наши повара |
Шеф-повар
Лилия Владимировна
Малышева | |
|
Людмила Викторовна Крупко | |
|
Ольга Геннадьевна
Зайцева | |
Шеф-повар
Лилия Владимировна
Малышева |
|
Людмила Викторовна Крупко |
|
Ольга Геннадьевна
Зайцева |